euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
São Pedro ajoelhado escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX cabeça partida e colada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 7,5 x 5,5 cm