euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Cristo atado à coluna escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII faltas na base, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm