euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pentecostes óleo sobre madeira escola europeia séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 35 cm