euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Adoração dos Magos óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm