euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
São João Evangelista óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 cm