euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
São Vicente têmpera sobre pergaminho reserva com relíquias aplicadas escola portuguesa séc. XVII/XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 17 cm