euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Santa Margarida de Antioquia e São Francisco Xavier par de óleos sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18 cm