euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com putti pescando óleo sobre madeira segundo desenho original de François Boucher (1703-1770) escola francesa séc. XVIII restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 120 cm