euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santa Cecília óleo sobre tela escola italiana séc. XVII/XVIII restauros, pequena falta na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 100 cm