euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alegoria ao Inverno - Meninos ateando fogo óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 129 cm