euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Adoração dos Magos óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII/XVIII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 100 cm