euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Julgamento de Salomão óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII reentelado, restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 134 cm