euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Coroação de Nossa Senhora óleo sobre tela escola flamenga séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 76 cm Notas: a partir de gravura que reproduz o original de Peter Paul Rubens (1577-1640), datada de c. 1625, que se encontra exposta no Museus Reais de Belas-Artes da Bélgica.