euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sagrada Família com Anjo e Anjos esvoaçantes segurando instrumentos da Paixão óleo sobre tela escola italiana séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 32 cm