euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sagrada Família com ofertantes óleo sobre tela colonial espanhol séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 58 cm