euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Ecce homo óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVIII faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 cm