euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus, Santana com São João Baptista, Santa Maria Salomé com Santiago Maior e São João Evangelista óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 35 cm