euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Porta de sacrário madeira entalhada, marmoreada e dourada "Agnus Dei" portuguesa séc. XVIII faltas, faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 50 x 4,5 cm