euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de capitéis coríntios madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVIII pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 51 x 51 cm