euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula barroca castanho entalhado "Querubim e volutas" portuguesa séc. XVIII (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos, parte superior não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 90 x 46 cm