euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Molheira recortada - NÃO VENDER PÓS LEILÃO/NÃO RECONTRATAR porcelana decoração a dourado francesa séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 19,5 x 19 cm