euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Depósito de fonte com tampa faiança possivelmente da Real Fábrica de Louça, ao Rato decoração a azul "Flores", bica relevada "Cisne", torneira em metal português séc. XVIII (4º quartel) restauros, esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 26 x 25 cm