euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
SEBASTIÃO DE ALMEIDA - 1727-1779 Galheteiro faiança da Real Fábrica de Louça, ao Rato decoração a azul "Flores" português pegas das galhetas e do galheteiro restauradas, outros restauros, pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado marcado FR SA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 22 x 15 (total) cm