euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de taças Napoleão III, ao gosto Boulle madeira torneada aplicação de película simulando tartaruga e bronze francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas, película a saltar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16 cm