euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Taça com tampa "Warwick vase" bronze dourado, relevado e gravado francesa séc. XIX (2ª metade) desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 20 x 15 cm