euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Relógio de mesa "Figuras clássicas" Napoleão III bronze relevado mostrador esmaltado com numeração romana a negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas francês séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 17 x 6 cm