euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de «tazzas» Napoleão III bronze dourado decoração relevada e gravada "Figuras e instrumentos" francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 19,5 cm