euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Relógio de mesa "Sappho" Restauração bronze relevado, patinado e dourado mostrador esmaltado com numeração romana a negro, mecanismo de relógio de bolso, autonomia de um dia francês séc. XIX (1º quartel) faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 19 x 9 cm