euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Sanefa seda beige bordada a fio de prata dourada e a fio de seda policromada "Cenas Bíblicas" decoração policromada Europeu séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 222 cm