euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Par de pratos porcelana de Paris aba com decoração dourada, fundos policromados "Figuras masculinas" franceses séc. XIX marcados DENUELLE, RUE DE CRUSSOL, À PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm