euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Tecido veludo vermelho bordado a fio de seda policromado "Pássaros e flores" galão em fio de prata dourada ibérico séc. XVIII restauros no bordado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 115 cm