euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Tapeçaria fio de lã decoração policromada "Cena de caça" francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 285 cm