euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada sobre fundo «Céladon» "Caracteres Chineses" chinês séc. XX pequenos defeitos, manchado marcado HANG-KENH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 200 cm