euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Tapete grande fio de lã decoração policromada "Medalhão central e flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 388 x 323 cm