euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Tapete fio de lã da Real Fábrica de Tapices decoração policromada "Flores" espanhol séc. XX sinais de uso marcado RFT - MADRID 44 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 373 x 275 cm