euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Tapete «Bokhara» fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 X 220 cm