euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 355 x 504 cm