euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 360 x 280 cm