euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Tapete grande fio de lã decoração policromada "Elementos Vegetalistas" Médio Oriente séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos rasgões, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 437 x 325 cm