euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 425 x 320 cm