euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Seteais" português séc. XX sinais de uso, desgaste, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 415 x 295 cm