euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 460Vendido
JOSÉ LUÍS AGUDO - SÉC. XX Corço em corrida escultura em bronze base de madeira assinada e datada de 1989, numerada 2/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm