euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JOSÉ LUÍS AGUDO - SÉC. XX Rebeco sobre rochedo escultura em bronze base de madeira assinada e datada de 1990, numerada 1/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm