euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
JOSÉ LUÍS AGUDO - SÉC. XX Veado escultura em bronze base de madeira assinada e datada de 1989, numerada 3/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm