euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JOSÉ LUÍS AGUDO - SÉC. XX Luta de javalis escultura em bronze base de madeira assinada e datada de 1989, numerada 11/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm