euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Cabeça de perdigueiro escultura em bronze base de madeira portuguesa séc. XX (finais) assinado FD e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm