euro_symbol€ 480 - 720 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Arca teca aplicações e pregaria em latão e metal amarelo recortado e relevado indiana séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 102 x 50 cm