euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Coluna tamarindo entalhado embutidos em madrepérola, tampo em mármore chinesa - período Minguo (1912-1949) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 41 x 41 cm