euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Colcha seda bordada a fio de prata dourada decoração "Flores" europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 258 x 232 cm