euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira cânfora e outras madeiras puxadores e pegas em metal dourado e gravado, interior lacado com gavetas e escaninhos chinesa séc. XVIII falta do alçado, alterações, adaptações, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 110 x 60 cm